IgroNews.com

@ онлайн: 108
более 1200 игр в базе более 8200 скриншотов 700 файлов на сервере
Ищем игру:
Алфавитный указатель базы игр:
  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Рус
Информация об игре
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2008 год
Жанр: Strategy/Real-Time/Sci-Fi
Сайт игры: посетить   
Тэги
Материалы по-теме

Blizzard входит в раж

Опубликовано: 29.02.2008
"Это будет лучшая работа за всю историю нашей компании" - именно так отзывается, вице-президент креативного отдела Blizzard Крис Метцен о грядущем сиквеле легендарной стратегии StarCraft. Главный идеолог всея Blizzard, главный создатель оригинального Warcraft, сценарист StarCraft и Diablo - он убеждает нас сейчас, что StarCraft II будет куда более кинематографичным, нежели его прародитель.

"Ого-го", - подумает фанат, и тут же забъется в истерике. "Нам очень, очень приятно видеть, что этот проект принял идеальную форму. Да, я люблю World of Warcraft или Diablo, но этот сиквел для меня в текущий момент намного важнее" - добивает томящихся в ожидании фанатов Крис.

Он также немного рассказал о новом дополнении к WoW - Wrath of the Lich King, упомянув о том, что приоритет при создании игры уделён именно истории мира Азерота, при этом outland из Burning Crusade был отодвинут на задний план. О новом классе Death Night и континенте Northrend уже говорилось ранее. Центральной темой аддона станут вездесущие дварфы, исследующие своё происхождение и зарождение мира.

В то же время, ведущий дизайнер World of Warcraft Том Хилтон говорит, что Blizzard рассматривает возможность создания новых карт для батлграундов, в особенности для режима "capture the flag", так как до сих пор была доступна всего одна такая карта - Warsong Gulch.

Ну мы, простые геймеры, ждем дедушку "Старика", разминаем пальцы перед выходом Wrath of the Lich King и бесконечно удивляемся, откуда же у Blizzard столько энергии и сил безостановочно клепать стопроцентные, убойные хиты.
Комментарии

Ваше имя: Гость [ Новый пользователь ]

Тема:

Комментарий:


Код безопасности: Секретный код
Повторить код: